Vorstand des GEW-Bezirksverbands Frankfurt *

Vorsitzender

Sebastian Guttmann

 sebastian.guttmann@gew-frankfurt.de
 06190–8879915
Karl-Oppermann-Schule

Geschäftsführungsteam

Bettina Happ-Rohé
 bettina.happ-rohe@gew-frankfurt.de
Klingerschule

Dirk Kretschmer
 dirk.kretschmer@gew-frankfurt.de
Max-Beckmann-Schule

Schatzmeisterteam

Bernd Engelhardt
 069–5074130
 069-50839255
 engelhardt@gew-frankfurt.de

Albin Zeidlewitz
 069–595248
 albin.zeidlewitz@gew-frankfurt.de

Rechtsberatungsteam

Daniel Gnida
 daniel.gnida@gew-frankfurt.de
Friedrich-Dessauer-Gymnasium

Thomas Sachs
 069–5961752
 thomas.sachs@gew-frankfurt.de

FLZ-Redaktion

* Sowohl die hier als auch die unter "Referate" aufgeführten Funktionär*innen gehören satzungsgemäß zum Geschäftsführenden Vorstand (GVo)