Referate BV Frankfurt

Referat Kommunale Angelegenheiten

Christina Avellini 
 christina.avellini@gew-frankfurt.de
Helmholtzschule

Ingeborg Ulrich 
ingeborg.ulrich@gew-frankfurt.de
Schule am Ried

Referat Mitbestimmung und gewerkschaftliche Bildungsarbeit

Meike Bär
 meike.baer@gew-frankfurt.de
Friedrich-Dessauer-Gymnasium 

Referat Schule und Bildung

Katja Weber 
 06196–653003
 katja.weber@gew-frankfurt.de
Ernst-Reuter-Schule II

Henrich Zorko
 henrich.zorko@gew-frankfurt.de
Ernst-Reuter-Schule II

Referat Tarif, Besoldung

Sabine Friedrich
 sabine.friedrich@gew-frankfurt.de
Panoramaschule

Steffen Weber
 
steffen.weber@gew-frankfurt.de

Referat Umwelt-, Arbeitsschutz | Team

Meike Bär
 meike.baer@gew-frankfurt.de
Friedrich-Dessauer-Gymnasium

Christoph Baumann
christoph.baumann@gew-frankfurt.de

Rainer Koch
 rainer.koch@gew-frankfurt.de